Ваш гороскоп на 2017 год

17 января 2017

Поздравляем всех с началом года! Желаем выполнения намеченных планов, крепкого здоровья, не угасающего потока идей и креатива!

Надеемся, что этот год будет для каждого по своему хорош. Ведущие астрологи сходятся во мнении, что Петух символизирует очищение, начало неизведанного пути и новой страницы в жизни. Поэтому в наступившем году каждому следует ожидать как перемен в личной жизни, так и в масштабе всего человечества. Остается только приложить все усилия, чтобы изменения носили позитивный характер.

Гороскоп от команды «Авангард .Профессиональная экипировка» поможет вам в наступившем году.

ад.jpgОВЕН

Гороскоп на 2017 год советует Овну браться за любую работу, ваш напор и целеустремленность будут вознаграждены. Самое время задуматься о расширении границ вашей деятельности, открывать новые горизонты и осваивать новые направления, тогда легко придете к победе в профессиональных вопросах и личном бизнесе.
Открывайте новые двери вместе с «Авангард .Профессиональная экипировка».

2.jpg

ае.jpgТЕЛЕЦ

С деньгами у Тельца будет все в полном порядке, как и с карьерным ростом. Поэтому можно не откладывать поездку за границу и желанные приобретения. Рисковать в 2017 году не следует, а деловых компаньонов выбирать тщательнее. Проводите больше времени с семьей, друзьями и верными партнерами.
Одежда для работы и активного отдыха от «Авангард .Профессиональная экипировка»

1.jpg

аж.jpgБЛИЗНЕЦЫ

Для Близнецов 2017 год –год саморазвития и самореализации. Не жалейте время на посещение тренингов, семинаров и курсов повышения квалификации. Погружаясь в процесс обучения, Вы обязательно найдете то, в чем вы станете экспертом. Полученные навыки обязательно приведут Вас к желанной должности или расцветанию вашего бизнеса.
«Академия –Аванагрд» - первый шаг к развитию вашего бизнеса.

3.jpg

аи.jpgРАК

Раку предстоит побыть в роли звезды кино или популярного музыканта. Конкуренты уже навели на Вас телескопы. Не акцентируйте чрезмерного внимание на этом. Время утереть нос всем завистникам. Самое время заняться внутренней культурой и объединением внутри коллектива.  
Подписывайтесь на «Авангард .Профессиональная экипировка» в социальных сетях и будьте к нам еще ближе

6.jpg


ак.jpgЛЕВ

Льву в 2017 году не стоит таить в себе креативные идеи и оригинальные мысли. Расскажите о них начальству и тогда место заместителя вам обеспечено. Следите за новыми тенденциями внутри вашей деятельности, но и не забывайте черпать идеи извне.
Следите за всеми новинками компании «Авангард .Профессиональная экипировка»

4.jpg

ал.jpgДЕВА

Дева в 2017 году может добиться успеха во всем, где проявит свои таланты и умения. Главное, не лениться, трудиться и не терять свою энергию в пустую. Благоприятный год для новых знакомств и заключения партнерских соглашений.
«Авангард .Профессиональная экипировка» будет рада подружиться =)

5.jpg

аг.jpgВЕСЫ

Весам нужно быть экономнее и практичнее в покупках, чтобы сохранить финансовую стабильность. Год предвещает массу новых пожеланий. Расставив правильно приоритеты, Весы смогут не только реализовать задуманное, но и оставить немного средств на новые пожелания.
Самое время уделить время четкому планированию.
«Авангард .Профессиональная экипировка» советует заранее готовится к сезону ;)

Avangard-14-10-590.jpg

аз.jpgСКОРПИОН

Скорпионы погрузятся с головой в новые технологии. Может Вы, и не изобретете велосипед, но рабочий процесс вы автоматизируете по максимуму в этом году. Пришло время перенять опыт от молодых. Старайтесь быть современными, и это даст огромный толчок к успеху вашего бизнеса.
Учитесь быть современными с вебинарами от «Авангард .Профессиональная экипировка»

8.jpg

ам.jpgСТРЕЛЕЦ

На Стрельца в 2017 году реально «обрушатся» выгодные предложения и финансовая прибыль. Даже вопросы наследства благополучно разрешаться в вашу пользу. Спешите поменять старое место работы или смените профессию. Любое ваше новое начинание обречено на успех.
Вас уже ждут Google, Apple и «Авангард .Профессиональная экипировка»

9.jpg

а.jpgКОЗЕРОГ

Козерогу нельзя зацикливаться на одной работе, даже не бойтесь, что останетесь без денег, ведь они будут прибывать к вам регулярно и в приличном количестве. Задумайтесь о кругосветном путешествии, восхождение на Эльбрус или погружении на дно океана. Ваши приключения будут вдохновлять коллег.
Выбери идеальный костюм для любых природных условий в «Авангард .Профессиональная экипировка»

10.jpg

аб.jpgВОДОЛЕЙ

Вокруг Водолея будет немало завистников и конкурентов, но это не помешает ему добиться желаемого результата в работе и финансовых делах. Чем бы, вы не занялись в 2017 году, все увенчается успехом. Главное будьте индивидуальными и делайте все со вкусом, как вы умеете.
Индивидуальный пошив спецодежды от «Авангард .Профессиональная экипировка»

11.jpg

ав.jpgРЫБЫ

Рыбы в 2017 году получат крупную прибыль. Выгодные контракты и смелые решения помогут сделать Рыбам головокружительный прыжок к поставленным целям. Отдельное внимание уделите имиджу и созданию имени вашего бизнеса, а то будет обидно если не вспомнят, кто совершил этот прыжок.
Пока вы заняты делами у «Авангард .Профессиональная экипировка» есть решение под ключ.

7tk34ngsgn0p0s0471l5am2xh.jpg


Возврат к списку

Подписаться на наши новости: Частное лицо Компания